Из-за этого препарата Сильвестр Сталлоне в 2007 году чуть не загремел в австралийскую тюрьму. В его багаже таможенники обнаружили 48 флаконов с гормоном роста. И явно актер-миллионер вез соматотропин не на продажу. Тогда весь мир заговорил не о преступных наклонностях голливудской звезды, а о секрете его молодости. Мужчина признался, что собирался использовать запрещенный к провозу препарат для собственных нужд. Сейчас Сталлоне 72 года, а он в прекрасной физической форме, выглядит минимум на 20 лет моложе своего реального возраста, ведет образ жизни пятидесятилетнего мужчины и совершенно не думает уходить на пенсию. И тут впору задуматься: а может, гормон роста и есть – тот самый эликсир жизни?

Где купить “Джинтропин”?

p>
 Что дал Сталлоне гормон роста

Актер выглядит великолепно для своего возраста. Сейчас ему 70, и он не жалуется на здоровье.

Привлекательная внешность или долгая жизнь до глубокой старости?

Гормон роста омолаживает, но сокращает жизнь – это главный аргумент, который почти всегда выдвигают скептики, ставящие под сомнение эффективности гормона роста как средства для омоложения. Однако официального подтверждения у этого тезиса нет. Но вот его способность омолаживать была проверена и подтверждена еще в 90-ом году прошлого века врачом-геронтологом Даниэлем Рудманом. Сейчас в США метод омоложения через терапию гормоном роста практикуется большинством профильных клиник. В частности, известный врач Uzzi Reiss ставит инъекции соматотропина себе и своим пациентам, и получает прекрасные результаты.

Гормон роста – это серьезный медицинский препарат, который имеет показания и противопоказания, поэтому принимать его нужно с соблюдением установленного протокола, в правильных дозировках и с участием лечащего врача. Во всяком случае, на период приема препарата гормона роста необходимо тщательно отслеживать изменения, происходящие в организме – как положительные, так и отрицательные.

Где купить “Джинтропин”?

Какой гормон роста нужно принимать для омоложения?

Вы наверняка задумывались, почему Сталлоне вез гормон роста с собой, а не купил его на месте – в Австралии? Скорее всего, не хотел рисковать, покупая препарат у непроверенного поставщика. Сегодня в продаже есть масса официальных и неофициальных препаратов гормона роста. И у тех, и у других заявлены похожие свойства и характеристики, а вот ценами они значительно отличаются. Но не нужно питать иллюзий. Неофициальный гормон роста – это большая лотерея. И главная ставка в этой игре – ваше здоровье. Покупать надо официальный гормон роста и только у проверенного продавца, чтобы быть уверенным, что он его правильно хранил и перевозил.

Джинтропин. Какой гормон роста купить, чтобы стать моложе
Джинтропин – самый популярный гормон роста. Его используют спортсмены, он популярен среди худеющих. Это тот самый гормон роста, который поможет вам помолодеть.

В каких дозировках нужно принимать гормон роста, чтобы выглядеть моложе?

Спортсмены-бодибилдеры буквально накачиваются гормоном роста. Но таким путем они решают совсем другие задачи – им нужно наращивать мышечную массу и сжигать жир в больших количествах.

Где купить “Джинтропин”?

Для общего омоложения, предупреждения выпадения волос, регенерации хрящей, укрепления связок и сухожилий требуется небольшое количество препарата, но принимать его нужно каждый день и продолжительными курсами – по 6 месяцев с перерывами в 2-3 месяца. Дозировки подбираются индивидуально. Обычно это 2 МЕ в день. Лучшее время для приема – утренние часы. Препарат вводится инъекцией подкожно. Принимать соматотропин имеет смысл после 30 лет. До этого возраста здоровый организм сам производит гормон роста в достаточном количестве.

One thought on “Гормон роста. Русская рулетка или молодость до глубокой старости?

  1. Любопытно. Где купить такое средство?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *